BERSERK Пт
26.04.2024
01:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Mstivoy  
Форум » Berserk » Берсерк » Концовка БЕРСЕРКа
Концовка БЕРСЕРКа
KyklovoDДата: Сб, 07.03.2009, 22:37 | Сообщение # 46
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
CaskaBerserk, убивает меня твоя уверенность)
Но вот как повернет сюжет Миура - это спорный вопрос.
 
MstivoyДата: Вс, 08.03.2009, 18:21 | Сообщение # 47
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
LIK, дай тебе похлопаю! applause Красавец! Я получил массу удовольствия читая твою концовку. Фанфик не хочешь написать на эту тему? Я думаю у тебя бы получилось. Считаю, что твоя концовка тоже очень вероятна.
P.S.: Знаете, что я сейчас понял? То что не зря зарегился на этом сайте. Кроме Миуровской концовки (в будущем) я получил еще и ваши концовки, ребята. Типа акция - несколько по цене одного! smile


 
CaskaBerserkДата: Пн, 09.03.2009, 16:39 | Сообщение # 48
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Mstivoy, +семизнак халявный! smile

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
MstivoyДата: Пн, 09.03.2009, 17:24 | Сообщение # 49
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Да не нужны мне эти семизнаки. Меня и девятизнак устраивает smile

 
BlackSwordsmanДата: Сб, 06.07.2013, 01:15 | Сообщение # 50
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: ушел
Ребята,а мне кажется что концовка у берсерка выйдет хеппиендом,Гатс выживал даже в самых абсурдных ситуациях,где даже представить невозможно,а когда он был зол, так монстров считай голыми руками на куски рвал,только и было видно как  руки и ноги в стороны летели,и вы думаете что МИУРА после того как вытаскивал его из такой жопы мира просто вот так возьмет убьет ГАТСА!ПОсле того что он сделал и добился!Убьет так сказать свое детище!А насчет того что кто-то говорил что возможно если Гатса убьют и будут продолжать делать мангу берсерк,так это абсурд,кому эта манга нужно без ГАТСА!Скорее всего что манга кончится как написал LIK,но с небольшими изменениями,но будет очень точно похоже,а так очень хочется увидеть главу,где бакирака(двое телохранителей главы клана,которые сталь голыми руками разрубают) будут махаться с Гатсом,а насчет того что Рыцарь Череп возможный отец,это возможно,но я думаю это какой-то древний предок Гатса(так сказать семейное воинское дело),не зря же он все о гатсе знает,думаю следит за подрастающем поколением.Да и кстати,в фильме берсерк золотой век 3,рассказывалось о том кто такой РЧ,но фильм был на англ.яз.так-что не совсем понятно,но понятно что он был королем в мидланде 1000 лет назад
 
hollperftruДата: Пт, 24.07.2015, 09:28 | Сообщение # 51
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: ушел
Фраза сайта- На дурного жильца даже унитаз урчит.
 
Форум » Berserk » Берсерк » Концовка БЕРСЕРКа
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024