BERSERK Вт
23.04.2024
10:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mstivoy  
Форум » Berserk » Берсерк » Манга
Манга
MstivoyДата: Сб, 14.02.2009, 21:01 | Сообщение # 31
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Devil_Jin, ты меня расстрогал до глубины души! sob Как приятно встретить человека, который разделяет твои мысли. Я плачу от счастья!
P.S.: я не эмо! smile


 
GatsMetalДата: Сб, 14.02.2009, 21:43 | Сообщение # 32
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Mstivoy, smile smile smile , а я тебя таким и не считаю))) прост мне больше по душе мрачный антураж в манге, а не какая там мистика с юмором(каким в последнее время становиться Берсерк sad )

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
KyklovoDДата: Вс, 15.02.2009, 06:02 | Сообщение # 33
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Devil_Jin, Mstivoy. Согласен с обоими. Ничего не поделаешь, остается только надеется что Миура придет в себя, убьет всех до одного соратников Гатса и тем самым выпустит бешеного волка на свободу - может тогда берсерк станет БЕРСЕРКОМ...)))
good
 
CaskaBerserkДата: Пн, 16.02.2009, 15:43 | Сообщение # 34
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Эээээ.... Ребята, Каску нетрогать!!!

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
GatsMetalДата: Вт, 17.02.2009, 13:15 | Сообщение # 35
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
CaskaBerserk, ну мы ее-то трогать не будем, а вот какой-нибудь Гриф-Фемто или другой апостол... ))))

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
CaskaBerserkДата: Вт, 17.02.2009, 15:10 | Сообщение # 36
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
GatsMetal, я тогда Миуру порву как тузик половую тряпку!!

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
KaneMarkusДата: Пт, 06.03.2009, 00:24 | Сообщение # 37
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: ушел
У Миуры остается один выход, чтобы остаться оригинальным - убить всех и оставить Гатса одного без дальнейшего смысла жизни. Это противоречит моему представлению о концовке Берсерка. Но как бы это не было маловероятно, это предположение имеет право на существование.

Даа даа Круто! Хотю хотю!!! happy smile smile smile

Согласен с обоими. Ничего не поделаешь, остается только надеется что Миура придет в себя, убьет всех до одного соратников Гатса и тем самым выпустит бешеного волка на свободу - может тогда берсерк станет БЕРСЕРКОМ...)))

Эххх Мечты, мечты! Хотелось бы но кто знает.... cry

 
SotvoritelДата: Пт, 16.11.2012, 12:27 | Сообщение # 38
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: ушел
Да ну. Было бы как раз-таки очень скучно и плоско если бы Гатс всех перебил. В том-то и фишка Много героев - куда интереснее, каждому нужна история, свой сюжет. И каждый со своим характером. Юмор - приятное дополнение, куда же без него, был бы не Берсерк а какие-то Хроники Берсерка). По-моему Берерк стал даже немного интереснее, чуть глубже и да, действительно потерялась циничность и мрачность первых томов, особенно самого первого "Чёрный мечник", зато манга стала "шире", более фэнтезийной. Насчёт таких метаморфоз могу сказать, что по-моему Кентаро Миура просто сам изменился стал умнее, чуть опытнее в жизни и мудрее, потому и манга изменилась, предполагается, что и читатель изменился. Это вполне обычно, такое просматривается во всех произведениях всех авторов и художников. Просто действительно трудно так долго держаться на одной волне. В конце концов манге больше 20ти лет. (с 1989 по 2012)

Что вершит судьбу человечества в этом мире - некое незримое существо или закон? Нечто подобное Длани Господней, парящей над миром. По крайней мере истинно то, что человек не властен даже... над своей волей.

Сообщение отредактировал Sotvoritel - Пт, 16.11.2012, 12:37
 
Форум » Berserk » Берсерк » Манга
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024