BERSERK Ср
24.04.2024
02:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mstivoy  
Форум » Berserk » Берсерк » Будующее Каски
Будующее Каски
CaskaBerserkДата: Вт, 10.02.2009, 07:09 | Сообщение # 1
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Я понимаю, эта тема уже обсуждалась по немногу, но я решила ее в отдельную вынести! Так какое будующее у Каски?

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
KyklovoDДата: Вт, 10.02.2009, 08:30 | Сообщение # 2
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Туманное smile
 
GatsMetalДата: Вт, 10.02.2009, 09:19 | Сообщение # 3
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
KyklovoD, эт точно))). Мне почему-то кажется, что она либо так и останется сумасшедшей, либо к ней вернется разум, но долго она не протянет cry

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
KyklovoDДата: Вт, 10.02.2009, 10:39 | Сообщение # 4
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
По этому вопросу (как мне кажется) даже гадать не стоит.
Судить о том какое будущее у человека можно достаточно точно токо если у него есть голова на плечах...
В плане мозги не набекрень ну или типа того....
Вообщем судьба Каски сейчас зависит ото всех кроме самой Каски.
А в таком случае совсем непонятно на чем основываться. То ли Гатс умрет и за Каской будут следить те кто в живых останется, то ли не умрет и сам будет за Каской следить, то ли, то ли, то ли ....
Кароч кучу условий можно напихать.
 
CaskaBerserkДата: Вт, 10.02.2009, 19:33 | Сообщение # 5
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Я вообще не как не могу судить об ее будущем! Но мне кажется(точнее я надеюсь) что она хотя бы жива останется...

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
LIKДата: Пт, 06.03.2009, 17:20 | Сообщение # 6
Частый новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: ушел
Куда она денеться)) Гатс рулит, в цепях с заткнутым ртом но он её спасет и мозг вправит, ещё внуков нянчить будут.
 
CaskaBerserkДата: Сб, 07.03.2009, 12:25 | Сообщение # 7
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
LIK, я тоже на внуков(хотя бы на свадьбу) надеюсь!

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
LIKДата: Сб, 07.03.2009, 13:27 | Сообщение # 8
Частый новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: ушел
То что с Каской всё будет в порядке я уверен(иначе мангу можно выбросить в топку, так как она весь свой смысл потеряет, любой расказ держиться на определеных героях, в берсерке это Гатс Каска и Грифитт, образна вырожаясь табуретка на трех ножках, если убрать Каску ножки останеться две и кому нужен такой табурет smile , персонажа можно только заменить, но в даный момент замены в манге нету и вряд ли будет), а вот будут ли они вместе с Гатсом большие сомнения, чтобы победить Грифитта Гатсу так или иначе придеться перестать быть человеком, может правда после победы он сможет вернуть себе человечность, тогда еще возможно.
 
GatsMetalДата: Чт, 26.03.2009, 04:19 | Сообщение # 9
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
LIK,
Quote
в берсерке это Гатс Каска и Грифитт, образна вырожаясь табуретка на трех ножках, если убрать Каску ножки останеться две и кому нужен такой табурет

Ну об этом еще можно поспорить... Мне как раз кажется, что смерть Каски сейчас может принести свежесть в чуть застоявшуюся мангу... И берс вернется к тому же жесткому стилю, что был вначале... А так... Посмотрим че Миура навыдумывает smile


В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
MstivoyДата: Ср, 08.04.2009, 22:13 | Сообщение # 10
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Неее. Я думаю смерть Каски это не самый удачный сюжетный ход. Манга тогда потеряет глубину. Гатс и так мстит Фемто за товарищей и за надруганную Каску. А если убьют и Каску, то сюжет станет прямой и безынтересным. Ежу понятно будет, что Гатс будет мстить за ее смерть и конечно отомстит. Конечно Гатс отомстит в любом случае, но в случае со смертью Каски это будет однообразно. В принципе, смерть Каски это не такая и невероятная вещь. Ее смерть можно будет устроить, но целесообразно это сделать в конце манги, когда до конца останется несколько глав. В этом случае это, наоборот, будет неожиданным поворотом сюжета и добавит остроту. cool

 
KyklovoDДата: Ср, 13.05.2009, 20:27 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Ну Mstivoy, тут тоже есть варианты - если убить Каску, то после того как Гатс отомстит Гриффиту он можно сказать останется один - ни цели впереди, ни любимой.
Кароч неприкаянным будет. А тогда получится что пришел он к тому с чего начинал - будет бродить от битвы к битве, токо уже намного старше и сильнее. Хоть и галимая но естественная концовка.
 
MstivoyДата: Чт, 21.05.2009, 19:55 | Сообщение # 12
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Quote (KyklovoD)
если убить Каску, то после того как Гатс отомстит Гриффиту он можно сказать останется один - ни цели впереди, ни любимой.

Quote (KyklovoD)
А тогда получится что пришел он к тому с чего начинал - будет бродить от битвы к битве, токо уже намного старше и сильнее.

В принципе такое может быть. Я вполне предполагаю такую концовку. Так родится новая легенда. Легенда о Черном Мечнике. Мистический образ которого ни в чем не будет уступать образу Зода Бессмертного.
P.S.: Интересно, сколько еще лет ждать этой концовки?


 
SotvoritelДата: Пт, 16.11.2012, 11:53 | Сообщение # 13
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: ушел
Скорее всего Гатс погибнет, отмщая Гриффиту, К Каске же вернётся разум, но она будет против мести Гриффиту, Гатс будет в шоке и вспомнит слова колдуньи из леса (лес сгорел, колдунья Вознеслась теперь её путём идёт Ширке). Поэтому он ВНОВЬ оставит каску одну, ну, или будет скрывать свою жажду мести. Хотя если Каска сама скажет, чтобы Гатс не мстил, весь смысл мести будет потерян.
Насчёт превращения Гатса в апостола сильно сомневаюсь, Гатса вообще после того, что с ним произошло, да и вообще по манге не так-то просто довести до отчаяния, чтобы он воззвал к помощи бехелита. Хотя... Есть ещё один вариант: Каска всегда вроде как любила Гриффита, Гатс появился в её жизни как первый мужчина, Гриффит же - её идеал. Вполне возможно, что Каска будучи возвращённой к сознанию, всё равно не сможет вспомнить как её насиловали, она перейдёт на сторону Гриффита-Абсолюта, тогда есть большой шанс, что Гатс превратится в апостола. Но тогда он сам станет демоном, тем против кого воевал, скорее всего Гатс станет подобен Рыцарю-Черепу, тоже будет сражаться с другими апостолами на стороне человечества. И тогда Гатс станет бессмертным. Каска тогда в ринципе не нужна будет на тот момент и умрёт, скорее всего её сам же Гатс или Гриффит и убьёт. И тогда сюжет будет развиваться вообще круто! Каска умрёт в этом мире, Гатс мстит Гриффиту - оба бессмертны (прям как в Горце, так любимом Кентаро Миурой, как он сам в одном из интервью признавался). А душа Каски из столетия в столетие переходит из одного тела в другое, предлагая Гатсу вернуться к совместной жизни и начать всё сначала, забыв о мести. В конце в 2012м году Гатс таки убивает Гриффита и погибает сам, а вместе с ним и Каска. Все Вознносятся в свете angel и обретают спокойствие. Наконец-то, конец манги))


Что вершит судьбу человечества в этом мире - некое незримое существо или закон? Нечто подобное Длани Господней, парящей над миром. По крайней мере истинно то, что человек не властен даже... над своей волей.

Сообщение отредактировал Sotvoritel - Пт, 16.11.2012, 11:56
 
Форум » Berserk » Берсерк » Будующее Каски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024