BERSERK Чт
25.04.2024
08:30
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Saizen  
Форум » Общий » Обо всем » Компьютерные игры
Компьютерные игры
MstivoyДата: Вт, 10.03.2009, 19:58 | Сообщение # 46
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Скачал и поставил Fallout 3. Ну че тут можно сказать? Игруха жутко ХОРОША! Не ожидал, что попаду в ту же атмосферу, что и во втором фалауте. Блеск! Эта игра у меня стойко ассоциируется с Fallout 2, STALKER, Oblivion. Но одно нарекание по отношению к создателям у меня все же есть. Во втором фаллауте тяжелое оружие было действительно убийственным. Мало кто мог выдержать пары очередей из минигана. А в третьей части этот миниган стреляет чуть ли не пистолетными пулями. А во всем остальном игруха на высшем уровне. good

 
METAListДата: Ср, 11.03.2009, 03:17 | Сообщение # 47
A.G.G.R.E.S.S.O.R.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: ушел
Есть такая игра называется Каратель(punisher). Вот это реальная тема. Убиваешь какого нибудь урода и его труп в печку в котельной подкинул пару дровишек и все ништяк biggrin еще Postal 2 неплох говорят она запрещена в америки и на почве ее один тупой малолетний дибил завалил пол класса biggrin из совсем жестоких игр можно выделить тетрис при игре в него нервы не выдерживают biggrin

люблю Карину, а ей поебать!
 
CaskaBerserkДата: Ср, 11.03.2009, 09:22 | Сообщение # 48
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Postal 2 кстати реальная игрушка! Я сейчас вновь маньячу Sims Making Magic. Оч выносит мозг!

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
LestatДата: Ср, 11.03.2009, 16:31 | Сообщение # 49
Смотрящий в вечность
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: ушел
это конечно хорошо, но мне нравятся РПГ от первого лица, особенно Elder Scrolls)))))
 
GatsMetalДата: Чт, 12.03.2009, 02:54 | Сообщение # 50
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Lestat, тогда тебе обязательно надо сыграть в третий Fallout!!! это тоже самое что и Oblivion(всё таки одни и те же создавали люди), только действия разворачиваются в постапокалипстическом мире))). кста недавно прошел первое дополнение для него- операция анкоредж. вполне приличное дополнение-несколько часов геимплея, новое оружие и броня и море удовольствия)))

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
MstivoyДата: Чт, 12.03.2009, 16:55 | Сообщение # 51
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
О! Обливион тож Bethesda делала? Не знал. То-то я смотрю движок как у Обливиона. Походу они обливионский движок взяли, немного подправили и использовали для Фаллаута.

 
LestatДата: Чт, 12.03.2009, 19:19 | Сообщение # 52
Смотрящий в вечность
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: ушел
GatsMetal, да, я начинал играть, мне понравилось)))
 
GatsMetalДата: Чт, 12.03.2009, 19:20 | Сообщение # 53
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Mstivoy, насчет движка-скорее всего. там даже коды те же самые используются smile

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
LestatДата: Чт, 12.03.2009, 19:24 | Сообщение # 54
Смотрящий в вечность
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: ушел
GatsMetal, про коды это ты точно сказал smile
 
GatsMetalДата: Чт, 26.03.2009, 04:38 | Сообщение # 55
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Тут на днях купил World in Conflict... Мега-вешчь!!!!!!!!!! Прошел на одном дыхании. Спецэффекты на высшем уровне. Недавно вышло дополнение под названием WiC: Soviet Assault(по-мойму так))) Теперь можно надрать задницу зажравшимся американцем!!! И если повезет-скинуть на них ядерную бомбу(я имею в виду в сюжетной линии) evil evil evil . Пока ее еще нигде не видел, так что развлекаюсь Saints Row 2-игруха в принципе не плохая...

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
Форум » Общий » Обо всем » Компьютерные игры
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024