BERSERK Пт
26.04.2024
02:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saizen  
Форум » Общий » Обо всем » Мозговой штурм (Генерируем идеи по оживлению сайта)
Мозговой штурм
MstivoyДата: Сб, 06.06.2009, 00:24 | Сообщение # 1
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Я создал, значит я начинаю. Начнем с простого и элементарного. Думаю надо поработать над дизайном сайта. Наш сайт должен выделяться индивидуальностью. Должен отличаться от других по внешнему виду. При этом дизайн должен быть связан с темой Берсерка. Для этого надо будет связаться с Каской. Теперь ваши идеи.

 
BountyДата: Сб, 06.06.2009, 13:22 | Сообщение # 2
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: ушел
Простое и элементарное-это развитие/добавление материалов на сайт-относящиеся к берсерку.Желательно создать большую галерею артов и обоев.А так же выложить саундтрек к аниме(желательно отдельными песнями)Естественно здесь нехватает описания всех персов.Статей.Рецензию можно взять с другого сайта(только с соблюдением правил(с сылками на сайт и именем автора))
А то я просто не понимаю что простым пользователям делать тут.Сайт должен предоставлять хорошую инфу,и тогда пользователи потянутся на форум.
Большую же роль играет раскрутка сайта,а то тогда в смысле наполнения сайта не будет.
Дизайн конечно стоило бы сменить,тут важна больше не красота а удобство.На главной странице вобще ничего не понять.
Раздача ICQ конечно вещь хорошая,но если нет людей то толку мало.Номера-это хороший стимул здесь остаться
Когда люди придут,желательно придумывать больше конкурсов.


Сообщение отредактировал Bounty - Сб, 06.06.2009, 13:29
 
MstivoyДата: Сб, 06.06.2009, 17:05 | Сообщение # 3
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Чтобы все это осуществить мне нужны будут админские права. Пытаюсь связаться с админом Каской, но пока безрезультатно.

 
MstivoyДата: Вс, 14.06.2009, 10:25 | Сообщение # 4
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Прошла неделя, а мне так и не удалось связаться с Каской. Пока не свяжусь с ней, начать работу не получится.

 
Saizen8161Дата: Вс, 02.08.2009, 01:17 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: ушел
Самое просто. Взять стандартный шаблон более подходящий(как я делаю), после этого спокойно переделать его под Берсерк-фан-сайт.
Далее не плохо было как сказано выше подключить пару саундреков на главной странице. Делаеца ето ваще проще простого.
И вообще числица ли сайт в поисковиках? Если нет-делаем так что бы числился. Далее сайт можно перенести на более приятный глазу домен например "org.ru"\ "net.ru" и так далее. Домен в зоне .ru будет платным так что нам он нафиг не нужен.
После всего этого нужно привлечь народ. Как можно больше. Нужно назначить модераторов, которые смогут часто посещать сайт. А когда модератор часто посещает сайт и на сайте не видит ничего нового то он сам начинает невольно создавать новые темы, привлекающие людей (проверено на своем опыте).
Ту кучу банеров с главной странице нужно убрать нафиг. Особенно ту рекламу на всю страницу убрать нафиг. Я конечно понимаю что за эту рекламу Администратору начисляеца 0000000000000000000000000.1 цент в год, но чем то надо жертвовать.

Пока что всё.

 
Форум » Общий » Обо всем » Мозговой штурм (Генерируем идеи по оживлению сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024