BERSERK Вт
07.05.2024
13:17
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mstivoy  
Форум » Berserk » Берсерк » Концовка БЕРСЕРКа
Концовка БЕРСЕРКа
KyklovoDДата: Пт, 06.02.2009, 05:01 | Сообщение # 16
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Ну насчет закончится или незакончится я пока умолчу, но вот убить Гатса когда тот будет во власти доспех реально, хотя может и не самому Гриффиту. Тута все очевидно - банда ястреба сча стала "немножко" посильнее. И если он и сможет одолеть в доспехе хотя бы того же Зодда, то двоих или троих таких же сильных апостолов - низа что... sad
Так что у Гатса вариантов не много - либо по одиночке щемить, либо как нить еще здоровее стать.
Хотя Миура может что нить еще выдумать smile .
 
GatsMetalДата: Пт, 06.02.2009, 13:48 | Сообщение # 17
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
KyklovoD, ну еще не забываем о Рыцаре-Черепе... У него тоже есть "притензии" к апостолам)))

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
ShinigamiДата: Пт, 06.02.2009, 23:03 | Сообщение # 18
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: ушел
Понятно что все здесь больше склоняются к мрачной кончине Гатса и Каски, но как по вашему закончат остальные персонажи из нынешнего окружения Гатса ?
 
MstivoyДата: Пт, 06.02.2009, 23:08 | Сообщение # 19
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Рыцарь-череп выполняет своего рода роль наставника в манге. Похоже на квест в какой-нить РПГ. Рыцарь-череп типа NPC, который все знает: знает куда надо пойти и что сделать, но все это долже сделать главный герой. barbarian
А на счет Гатса, доспехов и новой Банды Ястреба все очень сложно. Без доспеха Гатс еле-еле справлялся с одним обычным апостолом. В доспехе он мог валить таких пачками (ну может и не совсем пачками). Но против элитных апостолов из Банды Ястреба даже в доспехе у него мало шансов. Ведь Гатс еле устоял против Огненного Дракона. А с несколькими он наврядли справится. Миуре придется что-нибудт придумать: либо Гатс будет валить их по одному, либо дать Гатсу дополнительный источник силы.


 
GatsMetalДата: Пт, 06.02.2009, 23:20 | Сообщение # 20
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Shinigami, честно, будущее остальной компании во многом зависит от Гатса... Например, что будет с Ширке, если Гатс умрет я не могу представить... Иаксимум-поселится как и ее хозяика где-нибудь в дали от людей и иногда будет помогать им... Фарнеза скорее всего так и останется ее ученицей... Серпико последует даже на край света за ней. Исидоро скорее всего будет искать у кого еще можно будет сп***ить приемчиков... А Каска... По-моему у нее три пути:
1)умрет вместе с Гатсом
2)Будет с Гриффитом
3) Останется до конца своих дней под присмотром Ширке и остальных...
ИМХО, вот так


В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
GatsMetalДата: Пт, 06.02.2009, 23:29 | Сообщение # 21
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
И насчет Гатса и новой Банды Ястреба... Только что пришло в голову... А не может ли такого случится, что Гриффит, так скажем не захочет чтоб Гатс дрался с Бандой Ястреба, а вызовет его на дуэль?(все-таки такому тщеславному человеку, пусть даже будучи апостолом, не забудется их зимняя дуэль и он захочет реванша...)

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
MstivoyДата: Пт, 06.02.2009, 23:34 | Сообщение # 22
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Я согласен с Devil_Jin. "Группа поддержки Гатса" скорее всего так и обустроится. А вот, что на счет Каски... хм... Она должна вернуть себе рассудок. Но в чем будет смысл ее жизни, если Гатс умрет? Ради чего ей жить? Поэтому я и подумал, что Миура должен вернуть ей ребенка. Не знаю каким образом. И она со своим ребенком будет жить на какой-нибудь ферме вместе с Ширке, Фарнезой и Серпико.

Добавлено (06.02.2009, 23:34)
---------------------------------------------

Quote (Devil_Jin)
А не может ли такого случится, что Гриффит, так скажем не захочет чтоб Гатс дрался с Бандой Ястреба, а вызовет его на дуэль?

Очень вероятно. cool Таким способом Миура решит проблему битвы Гатса со всей Бандой Ястреба.


 
GatsMetalДата: Пт, 06.02.2009, 23:48 | Сообщение # 23
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Quote
(Mstivoy)Поэтому я и подумал, что Миура должен вернуть ей ребенка. Не знаю каким образом.

хм.... и правда, каким образом? Все-таки, ребенок реперь-тело Фемто... Не будет же она Фемто воспитавать smile smile smile . Мне кажется, если уж так все-таки и будет, то это будет ее еще один ребеночек(т.е. ей вернут память и она успеет переспать с Гатсом. Может даже накануне его смерти...)


В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
KyklovoDДата: Сб, 07.02.2009, 13:40 | Сообщение # 24
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Quote (Devil_Jin)
Shinigami, честно, будущее остальной компании во многом зависит от Гатса... Например, что будет с Ширке, если Гатс умрет я не могу представить... Иаксимум-поселится как и ее хозяика где-нибудь в дали от людей и иногда будет помогать им... Фарнеза скорее всего так и останется ее ученицей... Серпико последует даже на край света за ней. Исидоро скорее всего будет искать у кого еще можно будет сп***ить приемчиков...

Это то есть ты считаешь что получится типа народ так прикинет:"Ммм... Гатс умер надо бы забить на апостолов, и ваще на..р мы пошли с этим Гатсом?"
Я что-то так не думаю - они теперь слишком зависимы от Гатса (особенно Ширке и Фарнеза) так что скорее всего они тоже умрут в бесполезной (скорее всего) попытке продолжить дело Гатса...
Да я жесток evil - всех в могилу загнал
Ну а вообще не та у нас тема "когда Гатс умрет..." - у него еще непочатый край работы перед смертью happy .
я конечно посмарел не все изданное но как я понимаю Каске пока еще не вернулся рассудок....
А они вобще доберутся до острова эльфов?...
 
GatsMetalДата: Сб, 07.02.2009, 15:38 | Сообщение # 25
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
KyklovoD, хз насчет острова эльфов.... Они только плывут к нему... И что может произойти во время этого плавания и сколько вообще они томов будут плыть-оч туманно))))

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
KyklovoDДата: Сб, 07.02.2009, 23:33 | Сообщение # 26
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Что-то мне подсказывает, что из 33 тома (правда я еще не все почитал)
самая лучшая глава 4-ая...
 
ShinigamiДата: Сб, 07.02.2009, 23:53 | Сообщение # 27
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: ушел
Где-то читал, что Миура сказал эт тока начало, и он планирует минимум столько же накатать !
 
MstivoyДата: Вс, 08.02.2009, 08:35 | Сообщение # 28
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
surprised Млин! Двадцать лет я не выдержу biggrin

 
GatsMetalДата: Вс, 08.02.2009, 12:37 | Сообщение # 29
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Ну что ж.... бум ждать... главное, чтоб миура коньки не отбросил к тому времени))

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
CaskaBerserkДата: Вс, 08.02.2009, 12:40 | Сообщение # 30
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Quote (Devil_Jin)
чтоб миура коньки не отбросил к тому времени
действительно! во пуля будет-только выпустили главу когда Каска стала нормальной, Миура умирает!


я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
Форум » Berserk » Берсерк » Концовка БЕРСЕРКа
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024