BERSERK Пт
29.03.2024
16:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Mstivoy  
Форум » Berserk » Берсерк » Предпочтения (Каждому свое)
Предпочтения
CaskaBerserkДата: Сб, 07.03.2009, 16:16 | Сообщение # 31
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
LIK, она не гнала его! она хотела чтобы Гатс остался! Он сам хотел уйти! Но потом вернулся! И хотел уйти, но с ней! вспомни первую постельную сцену аниме(он сказал Каске что хочет уйти с ней!)

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
LIKДата: Сб, 07.03.2009, 17:44 | Сообщение # 32
Частый новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: ушел
Я вообщето про ту сцену где Каска разговаривала с Гатсом рядом с повозкой Грифитта(до затмения оставалась совсем чуть чуть) [img][/img]
 
MstivoyДата: Вс, 08.03.2009, 17:34 | Сообщение # 33
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
LIK тут прав. Полюбила ли Каска Гатса с самого начала, я сказать не могу. Не хватает материала, от чего можно было бы оттолкнуться. Да, когда Гриффита спасли, она сказала Гатсу уйти. Почему же она это сделала? В тот момент она запуталась. Перед ней встала дилемма: уйти с Гатсом и бросить такого беззащитного Гриффита или остаться с Гриффитом и бросить свою любовь? Перевесила женская жалость к беззащитному созданию. Он же такой слабый и беспомощный, он не сможет даже самостоятельно поесть не говоря уже про другое. Кто же будет за ним ухаживать? А Гатс... Он же сильный, ептить, он переживет. И жили бы они все тогда порозонь и несчастливо. Гриффит страдал бы от того, что он на столько слаб, что его жалеют. Гатс страдал бы от того, что его променяли на другого. А Каска от того, что не хватило решимости пойти по зову сердца. Вот такие они - женщины smile

 
CaskaBerserkДата: Пн, 09.03.2009, 16:43 | Сообщение # 34
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Mstivoy, НЕИПЁТ! Каска может быть только с Гатсом!

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
KyklovoDДата: Вс, 22.03.2009, 22:30 | Сообщение # 35
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Хай всем. Я тут ненадолго отлучалсо но уже почти в курсе того что пропустил)
CaskaBerserk, то что Каска, по крайней мере теперь, может быть только с Гатсом смахивает на правду, учитывая что среди всех ее товарищей остались токо Гатс и Рикерт. Ну если не считать еще одного демона)))
 
Форум » Berserk » Берсерк » Предпочтения (Каждому свое)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024