BERSERK Вт
07.05.2024
19:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mstivoy  
Форум » Berserk » Берсерк » Гатс VS всех (обсужбаум кто победит в битве Гатса с ЛЮБЫМ другим героем)
Гатс VS всех
CaskaBerserkДата: Чт, 26.02.2009, 19:44 | Сообщение # 46
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Hryst, о да...

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
LIKДата: Пт, 06.03.2009, 16:01 | Сообщение # 47
Частый новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: ушел
Всех победит чебурашка, ушами насмерть забьет biggrin А если ещё Гена подтянеца, то ваше жесть smile smile smile
А если по сути то сравнивать бесполезно, побеждает всегда главный герой, а они практически все такие.
 
CaskaBerserkДата: Сб, 07.03.2009, 12:28 | Сообщение # 48
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
LIK, нет. Кстати я поняла что Данте сделает Гатса... Процентов на 50...

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
LIKДата: Сб, 07.03.2009, 13:18 | Сообщение # 49
Частый новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: ушел
Да побольше там процентов будит, как бы мне не нравился Гатс, но Данте он уступает, и не из-за того что Данте ходит с пушкой, просто они оба мечники(кстати у Данте мечик то тоже не маленький), но Гатс больше надееться на свою невероятно огромную силу, Данте же на мастерство(если судить по аниме, в игру я не играл мне такой жанр не очень по душе).
 
CaskaBerserkДата: Сб, 07.03.2009, 16:20 | Сообщение # 50
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
LIK, У Гатса папа Рыцарь Череп, а у Данте мама Демоница...

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
LIKДата: Сб, 07.03.2009, 17:32 | Сообщение # 51
Частый новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: ушел
Ну то что РЧ папа Гатса большой вопрос, и у Данте не мама демоница а папа(Спарда(а будет весьма любопытно если РЧ окажеться отцом Гатса, тогда они с Данте почти копия друг друга, у обои отцы демоны пытающиеся спасти людей smile ))
 
KyklovoDДата: Сб, 07.03.2009, 22:28 | Сообщение # 52
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Quote (LIK)
Да побольше там процентов будит, как бы мне не нравился Гатс, но Данте он уступает, и не из-за того что Данте ходит с пушкой, просто они оба мечники(кстати у Данте мечик то тоже не маленький), но Гатс больше надееться на свою невероятно огромную силу, Данте же на мастерство(если судить по аниме, в игру я не играл мне такой жанр не очень по душе).

Думаю говорить о человеке который прошел через сотни битв что он "не надеется на мастерство" необдуманно! Гатс походу вообще сверх мастер своего дела.


Сообщение отредактировал KyklovoD - Сб, 07.03.2009, 22:31
 
MstivoyДата: Вс, 08.03.2009, 17:39 | Сообщение # 53
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Да, у Гатса мастерства хоть отбавляй. Вспомнить хоть сцену возвращения Гатса к Ястребам, когда на них напали враги во главе с кришнаитом (не помню как его зовут smile ) Он ведь тогда не тупо мечом махал.

 
LIKДата: Вс, 08.03.2009, 20:00 | Сообщение # 54
Частый новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: ушел
Гатс мастер меча это безусловно, но с самого начала он больше полагался на силу, а мастерство дело наживное вот и получился сильный до жути мастер меча, к примеру во всей манге очень мало моментов где он тренирует технику(точнее их вообще нету), зато множество сцен где он просто машет мечом тем самым увеличивая силу, он как мне думаеться и не обучался каким то финтам, зато реакция и сила у него прокачены ну просто до предела. Данте к примеру из большинства битв выходил даже не раненый, а вот Гатс постояно покоцаный, ну настоящий берсерк, иногда мне его даже жалко(когда же он начне гасить всех без вреда для себя(отя наверно так будет скучно smile )). Кстати во время возврашения к ястребам он как раз и показал не технику а свою реакцию скорость и мошь(правдо вот как он пылишу поднял мне очень понравилось). Гатс как мне думаеться это реакция скорость сила и огромная гора упорства.
 
METAListДата: Пн, 09.03.2009, 16:18 | Сообщение # 55
A.G.G.R.E.S.S.O.R.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 43
Репутация: 1
Статус: ушел
Стирательная резинка 100% его сделает можно еще shift+delete использовать гы

люблю Карину, а ей поебать!
 
CaskaBerserkДата: Пн, 09.03.2009, 16:20 | Сообщение # 56
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
METAList, нефига! Гатса так просто не убьеш! А за флуд предупреждение!

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
LIKДата: Пн, 09.03.2009, 17:18 | Сообщение # 57
Частый новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: ушел
Кстати вспомнил одного персонажа аниме, который процентов на 90 всех уроет, Ню, когда она психует рядом лучше не стоят(Ню диклониус из аниме Эльфийская песнь), врядли Гатс сможет противостоять векторам.
 
MstivoyДата: Пн, 09.03.2009, 17:21 | Сообщение # 58
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Ну вообще, если сравнивать героев разных произведений, то можно спорить до посинения. И каждый будет прав. biggrin Просто они живут в разных мирах. А у этих миров свои законы. А что касается мастерства Гатса и мастерства Данте, то их мастерсто просто разное. Мастер - Специалист, достигший высокого умения, мастерства, искусства в какой-л. области. У них просто разные направления. Гатс использует большие мечи. И он по максимуму использует их преимущество - огромную силу удара. Мало кто мог блокировать его удар. Он просто разрубал противника вместе со всеми помехами. Но справедливо будет заметить, что такими мечами не пофехтуешь.

 
MstivoyДата: Пн, 09.03.2009, 17:22 | Сообщение # 59
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Quote (LIK)
Кстати вспомнил одного персонажа аниме, который процентов на 90 всех уроет, Ню, когда она психует рядом лучше не стоят(Ню диклониус из аниме Эльфийская песнь), врядли Гатс сможет противостоять векторам.

Да тут особо не разгуляешься smile


 
GatsMetalДата: Чт, 26.03.2009, 04:24 | Сообщение # 60
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Mstivoy,
Quote
Quote (LIK)
Кстати вспомнил одного персонажа аниме, который процентов на 90 всех уроет, Ню, когда она психует рядом лучше не стоят(Ню диклониус из аниме Эльфийская песнь), врядли Гатс сможет противостоять векторам.

Да тут особо не разгуляешься smile


Ну если только сразуже с пушечки пальнуть... biggrin


В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
Форум » Berserk » Берсерк » Гатс VS всех (обсужбаум кто победит в битве Гатса с ЛЮБЫМ другим героем)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024