BERSERK Вс
28.04.2024
01:35
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Saizen  
Форум » Общий » Обо всем » Призраки
Призраки
CaskaBerserkДата: Ср, 18.02.2009, 16:27 | Сообщение # 1
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
У кого нибудь были встречи с чем то подобным? Расскажите!

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
CaskaBerserkДата: Ср, 18.02.2009, 16:29 | Сообщение # 2
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Была у нас история. Поехела я с подружкой в парк на Динамо(я живу в Воронеже). Там есть заброшенный кинотеатр. Мы там полазили и невдалеке заметила небольшое красное здание. Залезли... На свою голову... (присмотритесь туда где выделено крсным!)

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
HrystДата: Ср, 18.02.2009, 17:13 | Сообщение # 3
Следопыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: ушел
Призраков не видел. sad Но с Наполеоном разговаривал biggrin (Водка без Пива деньги на ветер )

Сообщение отредактировал Hryst - Ср, 18.02.2009, 17:14
 
MstivoyДата: Ср, 18.02.2009, 21:08 | Сообщение # 4
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Quote (CaskaBerserk)
(присмотритесь туда где выделено крсным!)

Считаю, что у меня живое воображение. Но в красном круге вижу тока разводы. eye

Добавлено (18.02.2009, 21:08)
---------------------------------------------
А вообще есть у меня одна история. Хотя и не очень. Был я тогда шпендиком, который проснувшись ночью бегал в постель к родителям. Ну вот в один день они мне говорят:
-Ты уже довольно взрослый, а взрослые мальчики не бегают по ночам к родителям в постель. Поэтому сегодня, когда проснешься ночью не ходи к нам. smile
Не буду гадать зачем это они сказали это тогда, но не в этом суть. Просыпаюсь я, значит, как обычно среди ночи. Соотвественно сразу возникает стремление бежать к родителям. Но я вспоминаю, что родители сказали не ходить к ним. Ну я и попытался успокоиться и обратно заснуть. И тут я замечаю шторы на окне. Они шевелились. И не просто шевелились, а их как будто трепало от сильного ветра. Но при это окно было закрыто и сквозняка не было! surprised Я конечно же припух и спрятался под одеяло. Все это я воспринимал вполне реальнои на утро у меня не было ни одного сомнения, что мне это приснилось. И гораздо позже я познакомился с понятием и техниками осознанных сновидений. И у меня появилось вполне логическое объяснение. smile


 
LestatДата: Ср, 11.03.2009, 16:56 | Сообщение # 5
Смотрящий в вечность
Группа: Администраторы
Сообщений: 66
Репутация: 1
Статус: ушел
по поводуэтой тему могу сказать, что это вполне можкт иметь месть в реальном мире, много объяснений при этом обычно приходится давать, но души, как энергия могут проявлять себя в действительности и чаще всего это видно именно на фотографиях
 
Форум » Общий » Обо всем » Призраки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024