BERSERK Пт
19.04.2024
14:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Saizen  
Форум » Общий » Обо всем » Компьютерные игры
Компьютерные игры
CaskaBerserkДата: Ср, 28.01.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
У кого какие любимые игры.

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
CaskaBerserkДата: Ср, 28.01.2009, 22:08 | Сообщение # 2
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
У меня несколько любимых игр-на первом месте Герои Меча И Магии 5, потом игра Таня Гроттер. А остальные так, по мелочи.

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
GatsMetalДата: Ср, 28.01.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
У мя-это Fallout 3, Jagged Alliance 2(игрушка оч старая, но затягивает невероятно-жду третьей части). Также люблю разные стратегии... Еще есть желание поиграть в Dead Space(никак руки не дойдут купить ее) и если выйдет на комп - RE5))))(т.к. я хоть и консольщик но третей плойки мне не видать как своих ушей)

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
HrystДата: Сб, 31.01.2009, 14:25 | Сообщение # 4
Следопыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: ушел
играл во всю серию DMC 1,2,3,4 игра прикольная и меня жуть как порадовала Neverwinter nights 1 и 2 со всеми дополнениями Gotica 1.2.3 тож со всеми дополнениями ну и моя любимая игра FABLE
 
ZODDДата: Сб, 31.01.2009, 23:03 | Сообщение # 5
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: ушел
GatsMetal, не советую в dead space играть )

Cross me, and die

Сообщение отредактировал ZODD - Вс, 01.02.2009, 09:38
 
GatsMetalДата: Сб, 31.01.2009, 23:41 | Сообщение # 6
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
ZODD, че так? я прост люблю всякие такие хорроры, да еще и с отрубанием различных конечностей... ммм... Смак biggrin

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
ZODDДата: Вс, 01.02.2009, 10:15 | Сообщение # 7
Новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: ушел
GatsMetal, Не знаю как объяснить, просто это мегашедевр ) такой атмосферы я не получал лет 8, ни от condemned ни от manhunt. Играя хочется выключить, не играя руки тянуться включить. Очень грамотные скрипты. Вообще стоит того, чтобы пройти.
Но перед тем как играть, посмотри анимэ обязательно, усиливает желание пройти игру раза в 4 минимум. Dead Space - Downfall. Предыстория игры, от той же EA. Если не откуда скачать могу тебе на торентах залить. Downfall необходимо в HD качестве смотреть, иначе эффекта 0.

Добавлено (01.02.2009, 10:15)
---------------------------------------------
http://deadspace.ea.com/agegate.aspx?returnURL=/Default.aspx


Cross me, and die

Сообщение отредактировал ZODD - Вс, 01.02.2009, 10:12
 
CaskaBerserkДата: Пн, 02.02.2009, 09:20 | Сообщение # 8
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Еще я очень уважаю детские логические игры. Они расслабляют. Я серьезно! Из таких самая прикольная-Luxor.

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
MstivoyДата: Пн, 02.02.2009, 20:39 | Сообщение # 9
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
CaskaBerserk, советую поиграть в World of Goo. Расслабляющая логическая игра. Возможно немного простая. Она мне напомнила работы Тима Бартона.

 
CaskaBerserkДата: Пн, 02.02.2009, 21:35 | Сообщение # 10
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Mstivoy, спасибо! попробую! angel Еще кавайная игра Sims 2. Убивает надолго!

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
eSkoДата: Вт, 03.02.2009, 10:56 | Сообщение # 11
МЕГАпользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: ушел
Блин, вы будете смеяться, но две самых запоминающихся игры у меня - это Lord of the Rings: Return of the King и Summon Nights: Swordcraft Story. Пока не смешно. Смешно то, что в обе игры я играл на эмуляторе геймбоя на компе )))) Не оторваться! Властелин Колец очень атмосферная, красиво сделана (для геймбоя вообще шедевр), передан дух фильма. СН:СС - просто замечательная история. Затягивает, как не затягивала ни одна ПиСишная игрушка smile

А вообще список того, во что играл с удовольствием в свое время:
Neverwinter Nights 1
Ultima IX: Ascention
Dungeon Siege 1
Cothic 1
Fallout Tactics
Ну и, конечно, Heroes of Might & Magic 2-4 smile Больше всего играл в третьих.
В последнее время засосался в World of Warcraft. sad


"Самым главным мнением должно быть свое собственное." © Я.
 
MstivoyДата: Вт, 03.02.2009, 21:01 | Сообщение # 12
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Quote (eSko)
Fallout Tactics

Лично я без ума от Fallout 2! Если когда-нибудь выйдет подобная игра я просто... просто я... да у меня сердце лопнет от избытка чувств! Не смотря на это я еще не играл в Fallout 3 и не спешу. Боюсь жутко разочароваться. Пусть это и вселенная Fallout, но это уже экшен. Для меня это все равно, что сочершенно другая игра.
Так же очень нравится Might & Magic: Dark Messiah. Качественно сделаная игра. При прохождении полностью погружался в игровой мир.


 
eSkoДата: Ср, 04.02.2009, 11:19 | Сообщение # 13
МЕГАпользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: ушел
Quote (Mstivoy)
Лично я без ума от Fallout 2

Играл-играл. И в первый, и во второй. Но, видимо, я где-то чего-то не понял. Пытался решать все проблемы мирно. Иногда удавалось.. Но чаще меня просто какие-нибудь рейдеры убивали при переходе из города в город. Насчет третьего ничего не могу сказать, при моих 16мб встроенной видеокарты... Даже думать не хочу, как это будет выглядеть. Если вообще будет.
Не суть.
Друг, который меня снабдил всеми фалаутами, попробовал третий... Неделю я его в аське не видел. О_о Потом явился и сказал, что это ШЕДЕВР. Я не знаю.. Это его мнение, но думаю, что попробовать можно. smile Сильного разочарования скорее всего не будет.


"Самым главным мнением должно быть свое собственное." © Я.
 
CaskaBerserkДата: Пн, 09.02.2009, 18:19 | Сообщение # 14
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Скачала недавно 2 игры-Тайна замка Единорога и Веселая ферма II. Такие классные! Всем советую!! smile

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
MstivoyДата: Пн, 09.02.2009, 21:08 | Сообщение # 15
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Прошел на днях Call of Duty 5. Прелестно, очень прелестно. Симпатичная игра и реалистичная. Понравилось, что конечности по разному отрывает smile Особенно приколол ближний бой, когда близко подбираешься к парочке врагов, резко подскакиваешь к ним, одного ножом закалываешь, а другого в упор расстреливаешь. Но это если тебя не убьют еще на подлете happy И оптимизирована хорошо. По крайней мере, мой комп ее гораздо лучше тянул чем СТАЛКЕРА второго.

 
Форум » Общий » Обо всем » Компьютерные игры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024