BERSERK Сб
27.04.2024
08:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mstivoy  
Форум » Berserk » Берсерк » Концовка БЕРСЕРКа
Концовка БЕРСЕРКа
KyklovoDДата: Вс, 08.02.2009, 13:19 | Сообщение # 31
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Я кстати уже задумывался об этом....
Человек он уже не молодой, да и на улицах опасно, да и вообще... Но это не страшно..
Фанаты Берсерка его воскресят если он умрет и заставят писать продолжение happy
 
HrystДата: Вс, 08.02.2009, 13:25 | Сообщение # 32
Следопыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: ушел
мне кажется что ближе к развязке сюжета окажется что Гатс не совсем обычный человек это мы знаем по многим эпизодам манги начиная с момента рождения Гатса и вполне возможно что он человек только на половину ведь кто его Отец не известно известно только что Гатс родился из мёртвого тела матери и его подобрали наёмники поэтому мне кажется что гатс в результате получит способность менять свой облик как апостолы и выпускать своего внутреннего волка (который проснулся после того как Гатс доспехи )
без использования доспехов и бес помощи бахилита


Сообщение отредактировал Hryst - Вс, 08.02.2009, 13:25
 
GatsMetalДата: Вс, 08.02.2009, 22:43 | Сообщение # 33
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Hryst, да-да, возможно ты прав... Многие фаны считают, РЧ-его отец... Но, по-моему там выходит не стыковка во времени.... И рождение уже из мертвой женщины скорее всего на нем сказалось... ну и не известно что случиться с его второй сущность-сущностью волка

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
HrystДата: Пн, 09.02.2009, 14:47 | Сообщение # 34
Следопыт
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: ушел
Devil_Jin, насчёт того что РЧ его отец мне кажется что это бред тогда мыльная опера с элементами хорора получиться
 
MstivoyДата: Пн, 09.02.2009, 17:52 | Сообщение # 35
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Quote (Devil_Jin)
И рождение уже из мертвой женщины скорее всего на нем сказалось...

Рождение из мертвой женщины, я бы сказал, на нем никак не сказалось. Просто, он с самого утробного состояния был особенным, не таким как все. То что он родился из мертвого тела, может константировать то, что у него уже тогда была огромная жажда жизни. Уже тогда(!) он пошел против своей судьбы и отказался умереть в чреве мертвой матери. Этим и объясняется то, что он выжил и на Торжестве во время затмения и то, что он единственный из людей, кто способен противостоять апостолам.


 
KyklovoDДата: Вт, 10.02.2009, 10:53 | Сообщение # 36
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Quote (Mstivoy)
Рождение из мертвой женщины, я бы сказал, на нем никак не сказалось. Просто, он с самого утробного состояния был особенным, не таким как все. То что он родился из мертвого тела, может константировать то, что у него уже тогда была огромная жажда жизни. Уже тогда(!) он пошел против своей судьбы и отказался умереть в чреве мертвой матери. Этим и объясняется то, что он выжил и на Торжестве во время затмения и то, что он единственный из людей, кто способен противостоять апостолам.

Не что-то сдесь не то...
Я бы сказал что огромная жажда жизни ничего не объясняет. Наоборот - то что Гатс выживал там где положено в принципе сдохнуть, подтверждает его жажду жизни. А выживал он благодаря своей жизненной силе и непревзойденном мастерстве махать мечом. Но если говорить о том что Гатс не обычный человек, то тут конечно стоит отметить все можно сказать, и жажду жизни, и силу, и способность орудовать убийцей драконов и его зверя внутреннего и т.д. и т.п.

Добавлено (10.02.2009, 10:53)
---------------------------------------------
Вообщем с легкостью можно предположить что он какой-то там сверхчеловек, но мне все же нравится мысль о том что он все таки обычный человек.
В конце концов для человека свойственна жестокость, а Гатс тип сверх жестокий evil

 
MstivoyДата: Вт, 10.02.2009, 18:45 | Сообщение # 37
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Ты немного не правильно меня понял, KyklovoD. Я не хотел сказать, что Гатс был сверх-человеком (не человеком).Я имел в виду, что он был особенным своей неудержимой жаждой жизни, поэтому он всегда выживал. Он был человеком, который просто очень хотел жить.
Quote (Mstivoy)
То что он родился из мертвого тела, может константировать то, что у него уже тогда была огромная жажда жизни.

Quote (KyklovoD)
Наоборот - то что Гатс выживал там где положено в принципе сдохнуть, подтверждает его жажду жизни.

Помоему это одно и тоже. Ты говоришь то же самое, что и я, только другими словами. Тогда о чем спор? smile


 
eSkoДата: Ср, 11.02.2009, 22:46 | Сообщение # 38
МЕГАпользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: ушел
(Я ленивый, поэтому не буду цитировать всех, можно? :))

Оторожно, далее термины из World of Warcraft

Кто-то верно выше написал, что Миура затеял эту работу на долгое время. И это действительно только ещё начало, можно сказать. Я могу предполагать только, но все же, мне кажется, эта мысль тоже жизнеспособна - Вся компания Гатса "прокачается до нормального уровня" и вот ТОГДААА-то и начнется суть да дело.

Ширке в перспективе могучая волшебница с мощными призывными заклинаниям, плюс ей никто не мешает разработать ещё какие-нибудь. Иначе говоря, она - маг группы.
Фарнеза потенциальный лекарь(хилер. Учится магии, плюс была связана с религией, хоть бы и чисто номинально).
Серпико, кроме бодигарда Фарнезы может быть неплохим дамаг-дилером, т.е. будет расправляться с мелочью, пока Гатс шинкует апостолов.
Исидоро в перспективе вор (рог) - подкрался, замахнулся... и в спине отверстие.
РЧ я бы сравнил с хайлевелом smile Он сильный, гораздо лучше понимает ситуацию и несравненно более осведомлен о действиях апостолов. Когда Гатс "подрастет в уровне" вместе со своей группой, он может даже временно присоединиться к ним, чтобы показать новой банде ястреба и самому ястребу, где живет мать Кузьмы Филипыча. Но это случится (судя по возросту Исидоро и Ширке и их способностям) ой как не скоро...
С Каской и сложнее и проще одновременно. Миуре пока нет смысла возвращать ей рассудок, равно как и нет смысла убивать её. Каска - двигатель истории на её нынешнем витке. Как бы не была сильна жажда мести Гатса, он не рискнет подвергать Каску опасности, если она придет в себя. Он скорее попытается скрыться от апостолов, убивая залетных гастролеров из самообороны.

Возможно, и скорее всего, я не прав, но такое вот у меня видение продолжения.
------
О жажде жизни у Гатса. Ну, особой жажды жизни я у него не заметил. smile Он постоянно принужден выживать. Как бы пояснить лучше.. В общем, Гатс не видит смысла в жизни. (Не видел. Сейчас у него есть Каска) Он постоянно в начальных главах размышлял о своем назначении в этом мире и даже где-то пояснил, что в бою он забывает о своих вопросах, поэтому так упивается битвой. Потом он пошел за Гриффитом, потому что временно поддался его харизме и тоже поверил в его мечту... В общем, вы это все и так знаете. А мысль я веду вот к чему - Гатсом движет не столько жажда жизни, сколько желание узнать ну какого же черта он появился в этом мире? smile Если бы им движила жажда жизни - он бы ею дорожил, а не бросался в каждый бой ища все более сильного противника. (Зодд... Хм..)

---
Картинка в голове после слов о том, что РЧ возможный отец Гатса улыбнула: "Гатс... Я - твой отец.. (с) Дарт Череп". Хотя, чем Миура не шутит..
----
Ниже спрятал бред smile Читаем, кому интересно.
Доступно только для пользователей


"Самым главным мнением должно быть свое собственное." © Я.
 
CaskaBerserkДата: Ср, 11.02.2009, 22:51 | Сообщение # 39
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Quote (eSko)
"Гатс... Я - твой отец.. (с) Дарт Череп"

smile вот это реально улыбнуло!


я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
GatsMetalДата: Чт, 12.02.2009, 01:04 | Сообщение # 40
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
eSko, хм... насчет твоего завершения манги... в таком произведение как это возможны любые повороты событий, даже такие:-D Хотя мне кажется, что такой человек как Гатс, наврядли будет сидеть сложа руки... Для меня он по характеру ближе к Зодду(т.е. всё время ищет кому бы накостылять, да так чтоб противник по сильнее оказался)))))

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
GatsMetalДата: Чт, 12.02.2009, 01:10 | Сообщение # 41
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Также насчет твоего предположения о его соратниках.
Наблюдая и сопостовляя времяисчисление в манге, то можно предположить, что мангу еще наши внуки читать будут:-D. Уж больно подробно Миура описывает чуть ли ни каждый день истории, а еще и отвлекаясь на других персонажей... да... так мы точно не доживем до окончания истории(без обид)


В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
eSkoДата: Чт, 12.02.2009, 11:08 | Сообщение # 42
МЕГАпользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: ушел
Devil_Jin, Характер, да, он такой. А Каска? smile Она ведь сильно на него влияет. Она уже раз не дала ему убить ребенка-уродца, так может опять не даст ему убить Фемто? Ну, впрочем, я говорю - бредовая идея smile Берсерк - это кровища и летающий куски монстров. smile

"Самым главным мнением должно быть свое собственное." © Я.
 
CaskaBerserkДата: Чт, 12.02.2009, 14:41 | Сообщение # 43
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Нет. Каска даст ему убить Фемто тк наверняка почувствует что этот ублюдок сотворил с ней!

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
LIKДата: Пт, 06.03.2009, 15:44 | Сообщение # 44
Частый новичек
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: ушел
biggrin Посмотрел как то аниме, был сильно обескуражен концовкой, поэтому скачал мангу, осталься очень доволен, история очень продуманая, каждая мелочь так или иначе влияет на сюжетную линию. Врядли Гатс умрет в конце, делать из главного героя почти бесмертного, того кто выживает в любом бою(даже в самом абсурдном) и в конце его просто грохнуть, значит просто выбросить все труды в мусорную картину. По сюжету видно что Миура ведет Гатса к истеному могуществу, с каждой главой он становиться всё сильнее, в большей степени духом. То что манга стала мягче показывает что и сам Гатс стал меняться, раньше он всё терял и только потом осознавал это, теперь же он другой, он хочет сохранить то что осталось, у него появились друзья и внутри теперь не только ярость(скорее всего именно по этой причине его волк так яростно пытаеться завладеть им, раньше Гатс был полностью в его власти, у волка была свобода, теперь же он скован по рукам и ногам), именно это должно повлиять на него в конце(если задуматься Миура ведет Гатса той же дорогой что и Грифитта, к его мечте через горы трупов(помниться Гриффит сказал что друг это равный ему и в конце должны значит сойтись равные)). На счет того что до концовки ещё долго, это врядли(если конечно Миура не будет описывать кажды час истории smile ), Гриффит сойдеться с Королём демон под столицей, естественно ему накостыляет и наконецто завоюет своё королевство, вот тут то и начнеться веселуха, люди которые думали что Грифит герой сильно удевяться когда у того стянет крышу(это вполне естественно столько ждал, столько билься, столько отдал и вот оно, сбылось, но как известно сбывшая мечта быстро надоедает) он станет соединять два слоя мира(где это было не помню но это точно было, только вот вопрос нафига это ему надо) и белый ястреб станет черным(кстати Миура эту загадку слегка уже приотрыл, после одного из боёв у Гатса часть чёлки обесцветилась, ну а так как Гатс хоть и бывший но все же член банды ястреба, намек становиться прозрачным, именно он будет тем белым ястребом из легенды, ну я так думаю). Тьма начнёт сходиться над миром и вот тут то и "припрёться" Гатс наваляет всем пилюлей и спасет мир от неминуймой гибели, пророчество так сказать исполниться.
Исходя из всех намеков Миуры, которых за всю историю было множество, и если предположить что он так и пойдет уже по придуманому основному сюжету то будет следущее.

Добавлено (06.03.2009, 15:43)
---------------------------------------------
Гатс и его компания доплывёт к эльфийскому острову и Каске вернут рассудок, только по какой то причине она возненавидет Гатса, ну или откажеться от него, думая что приченяет ему слишком много боли (всё к этому собствено и шло, в последних главах Миура делал большой акцент на злобный взгляд Каски, почти везде где она смотрит на Гатса её глаза чуть ли не пылают ненавистью), возможно этой причиной станет их ребёнок которого Гатс почти всегда ненавидел и кое как себя сдерживал чтобы его не убить. Гатс от душевной боли обезумет и волк вырветься наружу(И ведьма не поможет, он их дико отдубасит но не убьет это будет последний воля его перед тем как он полностью потеряет рассудок), останеться только месть, прослышав про то что Грифитт теперь король он рванет туда и прибудет как раз в тот момент когда Грифитт начнет соединять миры, сражения будет жаркое, естественно там же будет череп рыцарь, так они сражаясь бок о бок будут сдавать позиции(силы явно не равны, там хоть пять доспехов натяни толку мало против чертовой кучи апостолов, да ещё в придачу один из пятерки руки бога), в этой битве хоть Гатс и будет валить любого апостола с одного удара, но все равно будет проигрывать. Кстати кто-то говорил о том что Гатс сын рыцаря черепа, это вполне вероятно, ведь тот заботился о нём явно не только из корысти, да и судьбу он его отлично знает значит интересовался, следил. Тем временем компашка Гатса очухиваеться от его побоев и мчиться сломя голову спасать своего героя(кого нибудь естествено пытаються оставить аргоменьтируя большой опасностью, но куда там этот человек рубаху на груди рвет материться и все таки уговаривает его взять) по дороге Фарнеза дико ругаясь и чуть ли не берясь вдалбливает в башку Каске то что Гатс её любит, попутно расказывая о том что ему пришлось пройти ради неё, до неё с трудом но доходит, по дороги они скорее всего встретят изгнаный клан, принц естествено станет на их сторону(тоже довольно намеков на эту тему, он уже не доверяет своему королю, преспектива вступить в банду ятребов и перейти в новый мир его тоже как то не впячетлила и так как их клан да и он сам уважает силу, а Гатс как то победил его и показал что очень силен) и вместе они на всех порах мчаться в столицу, где то к середине боя они оказываються там и тут же вступают в бой и тут уж кто на что горазд, изгнаный клан пусть и не бьёться как Гатс зато берет числом и разными штучками. Грифитт скорее всего что там делает(заклинания или чё та на подобе чтобы соединить мир) и в бой никак не может вступить теперь силы равны. Вокруг хаос, кровь, разрубленые тела, бедный люди метаються в панике , ктонибудь наверно вспоминает пророчество и в непонимании мыргает глазками(типо чё за фигня, как так). Гатс озверел в конец и бросив всех мчиться к своей мечте, то есть Грифитту, у него есть прекрасная возможность его убить пока он занет, но вмешиваеться Зодд, бедный Гатс даже выпустив своего зверя не в состоянии одолеть Бессмертного, в конце концов Зодд наносит сакрушительный удар, Гатс на последнем издыхании, его цель близка но видать не судьба, проклиная всё он всеже поднимаеться и тут печать которую наложила старужка ведьма ломаеться, не выдержав напора гнева(хотя тут есть большое сомнения, возможно печать была сломана когда Каска пришла в себя и послала его куда подальше, да и с Зоддам сражался Рыцарь череп, довольно трудно понять с кем же все таки Миура хотел свести Зодда, по истории он давний враг Рыцаря черепа, но в тоже время очень желает сразиться на смерть с Гатсом) и доспехи сливаються с телом, наделяя его сверх силой, вой в неба, два удара и Зодд повержен. Всё теперь цель только одна, Грифитт. Но тот уже закончил свой зладейский план и готов к бою, поля боя затихло и на миг все остановились, два главных героя стоят напротив друг друга, Каска уведев эту картину вспоменает тот день когда Гатс ушел, как он одним ударам побеждает и понимает что теперь ситуация другая, она чувствует как теряет Гатса и бежит туда. Бой начинаеться, от того что происходит у всех волосы дыбом встают, нни взмахов ни движений никто не видет, лишь снопы искр и пронзительный вой метала, все застыли в изумлении, решимость апостолов угосает их командира теснят, кажеться Гатс побеждает,

Добавлено (06.03.2009, 15:43)
---------------------------------------------
Грифитт не в состоянии удержать его в своём нынешнем облике, но трансформацию в Фемто нет времени и вот он победный замах, меч со свистом летит на голову Грифитта, мечта совсем близко и вдруг он останавливаеться не долетя всего не много, Гатс смотрит ему в лицо но видит не Грифитта а то маленькое уродливое создания, его ребенка, даже волк внутри не способен заставить его нанести этот удар. А Грифитт тем временем не спит и использовав его замешательство бьет в сердце. Гатс падает, он уже не может сражаться и не потому что умерает, он не может ранить это тело. В этот момент подбегает Каска(естествено слезы хныканье ну и т.д.). Гатс снова проклянает себя за то что так и несмог ничего сохранить, а в это время Грифитт с усмешкой расказывает что ребёнок Каски и Гатса давно мертв, а это лишь оболочка(ну или что-то на подобе) и что он зря не ударил теперь мир рухнет и все кто не с ним будут пренесены новому миру в жертву, Гатс смотрит на Каску на друзей которые пришли за ним в этот ад, он сделал выбор, он уже не хочет мстить, его единственое желания защитить их, но время упущено, даже слившись с доспехом берсерка он не в состоянии двигаться, отчаинья поглашает его. Грифитт перевоплащаеться в Фемто собераясь ступить в новый мир, да не тут то было мир вокруг преображаеться но не в то что он хотел, все переходят в измерения руки бога, даже сам Фемто удивлен. Каска только ощутила страный предмет в кармане, она его вытаскивает, это бахелит, тот самый что носил Гатс, когда он обезумел и убежал мстить Грифитту он его оставил, точнее сказать про него забыли все и как он оказался у неё в кармане загадка. Но как бы то ни было кровь стекавшая по доспеху когда Каска держала его попала на бахелит и то отчаение что ощутил Гатс вызвало руку бога. Далее идет разговор о том что Гатс вызвал их чтобы исполнилась его мечта, и он желает силы, в тоже время идет очень сильный спор о том что он жертва и что он не может стать апостолом, да и типо нафиг он нужен опять с ним мучиться. Лишь одна Слэн говорит чтобы ретуал провели, аргоментируя тем что раз бахелит к нему попал и он смог его активировать тут уже ничего не поделаешь, в конце концов все соглашаються(кстати даже если концовка будет не такая я уверен Слэн сыграет в ней очень большую роль, у меня есть подозрения что глядя как Гатс сражаеться и живет во преки всему, она просто напросто втюрилась, чего стоила только сцена в клипоте, бог она или демон, но видно автор сделал её в первую очередь женщиной) и Гатса водружают на руку, далее идет стандартные пункты показ прошлого и тому подобное. Естествено жертвой выбирают Каску, причем напрочь игнорируя что она уже жертва, взамен обещают огромную силу если он согласиться, если же нет сразу порвут так как он жертва да и помер почти. Гатс стоновиться перед выбором пожертвовать Каской и спасти остальных, либо отказаться и умереть при этом они тоже умрут, правда есть маленькая надежда что Рыцарь череп исправит ситуацию. Каска показывает что она согласна, зверь внутри что-то бурчит, компания в недоумении смотрит. Итак вопрос. Гатс отвечает нет.

Добавлено (06.03.2009, 15:44)
---------------------------------------------
(скорее всего будет иначе, и выбор будет стоять иначе) Он не желает больше ничего терять и никого терять, он с трудом поднимает меч и встает в стойку, апостолы громка смеються, на этой земле сражаться с ними то невозможно не то что с рукой бога. Но в этот момент происходит что-то страное, рука начинает сжиматься, так словно он ответил да. Он пытаеться бежать но лишь беспомошьно падает, все в шоке. Каска чувствует боль в груди и слегка отодвигает блузку(ну или чё там на ней будет), клеймо сильно кровоточит но не долго, кровь стекает в низ а клеймо исчезает. Фемто в ярости, вся хорошесть улетучелась, он стал тем кто был внутри, тоесть очень плохим человеком, просто раньше очень хорошо маскировался. начинаеться снова резня, часть апостолов и практически все люди перешли на сторону Каски которая не растерявшись стала командовать теми кто пришел сражаться за мир, даже рука бога не понимая что же происходь вступила в бой. Гатс тем временем путешествует путем Грифитта в глубь мира, к его богу. Бога начинает разговор первым, из его расказа следует главных апостолов может быть только пять, столько же сколько и пальцев на руке, они выбираються каждые 216 лет, но в конце тысячелетия их уже пять а значит надо что-то делать и тогда начинаеться ЭТО, тоесть войны, поиск пятого, разрушения мира, вобщем полный ппц. и всё это чтобы найти человека который сможет быть богом, если такого не находят, главных апостолов уничтожают и начинают всё с начала, и вот они наконецто нашли этого человека и это Гатс, он должен уничтожить руку бога и остановить разрушения мира. Тем временем бой идет жестокий, Каска пытаеться удержать строй, направить людей, тот год что она была командиром в банде ястреба не прошёл беследно, кажеться что её талант затмит даже Грифитта. Фемто как истеный стратег понимает что её надо убить и тогда сопротивления будет сломлено, он взмывает воздух и разогнавшись летит прямо на девушку, и когда клинок почти настиг её перед ним возникает фигура естестествено это Гатс, живой и не только не вридимый но и полный сил. Фемто рветься в небо чтобы понять что происходит да не тут то было, у Гатса теперь тоже крылышки имеються, два огромных белых крыла(довольно часто в манге говориться как раз о крыльях а не о птицы), народ ликует глядя как новый герой сражаеться в небе с Фемто. В тоже время на Гатса нападают и другие главные апосталы, правда Слэн стоит в стороне, Рыцарь череп тоже бьёться с главными апосталами и наверняка кого нибудь валит. Вскоре битва кончаеться зло побеждино. Тело проигравшего Грифитта становиться тем же, какого они выташили из темницы, Гатс взмахивает мечом, но тут своим телом Грифитта закрывает принцесса Шарлота(ну что взять с девушки) Гатс фыркает и уходит, где то слышиться крик, это кто-то нашел разорваное детское тельце. Каска чувствует что это тело её ребенка, но в это время выходит Слэн на руках она держит ребёнка из главы луная дитя, типо это и есть их настоящий ребёнок которого она утоила от Грифитта.
ну вот в общем и всё, правда вышло весьма смазлива, но всё к это и идет. Грифитт будет мучеться до конца своих дней, команда Гатса дальше продажать охотиться на монстров и спасать людей, правда вот что с Гатсом станет трудно предсказать он теперь типо бог и в мерские дела лезть ему нельзя.

P.S.^^ вот что бывает от скуки smile smile smile , Это лично моё видения концовки и извеняюсь что так длино делать просто нефиг biggrin

 
CaskaBerserkДата: Сб, 07.03.2009, 12:31 | Сообщение # 45
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Каска смотрит на него так потомучто БОИТСЯ его!!!! Но потом она перестанет его боятся ... Она его любит...

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
Форум » Berserk » Берсерк » Концовка БЕРСЕРКа
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024