BERSERK Чт
02.05.2024
00:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Mstivoy  
Форум » Berserk » Берсерк » Концовка БЕРСЕРКа
Концовка БЕРСЕРКа
CaskaBerserkДата: Ср, 28.01.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Как вы думаете чем и как окончится манга БЕРСЕРК?

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
CaskaBerserkДата: Ср, 28.01.2009, 22:03 | Сообщение # 2
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Сама отвечу первой-мне кажется что манга закончится относительно хорошо. Т.Е. Каска станет нормальной, но Гатса бросит из-за его доспехов.

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
GatsMetalДата: Ср, 28.01.2009, 22:37 | Сообщение # 3
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
У меня есть два варианта кронцовки: оптимистичный и пессимистичный.
Оптимистичный - Каске восстанавливают ее душевное состояние, она остается с Гатсом и помогает ему подчинить доспехи и внутреннего волка, и как самы настоящий хеппи-енд - в конце, Гатс рубает в капусту всю РБ)))) и Гатс и Каска начинают жить долго и счастливо(по моему то что я написал-бред. Миура этого не сделает :crazy:)
Писсимистичная(более правдоподобная)- Каска обретает разум, но долго ей радоваться не придется-в одной из битв Гатса или с апостолом или с Фемто, либо Фемто, либо Гатс(будучи Берсерком) завалит её. После чего Гатс окончательно свихнется и его подчинит его же дух Волка и он начнет кромсать всех подряд пока его не убьют или же он каким то образом активирует бехелит честно отнятый у одного из Апостолов(может даже королевский) и станет Апостолом(но каким-не известно, т.к. не понятно как на это отреагируют доспехи). Но в конце концов он либо станет Главным Апостолом, Либо уже в обличие Апостола убьет Фемто и сам же погибнет


В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
eSkoДата: Чт, 29.01.2009, 13:37 | Сообщение # 4
МЕГАпользователь
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: ушел
А может все будет похоже на то, как было у наставницы Ширке и Рыцаря-Черепа? smile
Вообще много вариантов. Возможно, что Гатс использует бехелит, чтобы вернуть Каске разум, и для этого ему придется пожертвовать своей нынешней компанией. А может бехелитом воспользуется Фарнеза просто из страха. А может бехелита вообще никакого не будет. smile
Вообще, заранее предугадать тяжко. Хотя скелет сюжета и есть вроде бы, сам сериал пишется по ходу, поэтому Миура может выбрать любой поворот, который покажется ему логичным и интересным.
Я склоняюсь к тому, что хэппи-энда не будет. Все-таки тёмное фэнтези.


"Самым главным мнением должно быть свое собственное." © Я.
 
GatsMetalДата: Чт, 29.01.2009, 13:58 | Сообщение # 5
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
eSko, полностью согласен. В таком произведении как Берсерк хеппи-енда совершенно точно не будет

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
CaskaBerserkДата: Чт, 29.01.2009, 13:58 | Сообщение # 6
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Quote (eSko)
что хэппи-энда не будет.

вы этом ты прав. а так хочется чего-то доброго... cry


я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
MstivoyДата: Вс, 01.02.2009, 00:00 | Сообщение # 7
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Я согласен с GatsMetal в том, что Гатс встанет перед вопросом использования бехелита. Ведь он не просто так попал к нему. Он попадает к тем, кто избран высшей сущностью. И у Гатса будет соблазн использовать его. И нужна будет жертва. Но такая мелочь, как его "группа поддержки" не прокатит. Избранный должен будет отдать самое дорогое - Каску. Но я думаю Гатс это не сделает. Ситуация будет примерно следующая: Наконец Гатс сходится в финальном поединке с Фемто. Но на сколько бы человек не был силен, каким бы доспехом он не обладал, он всего лишь человек и ему не тягаться с одним из апостолов Руки Бога. Гатс будет просто взбешон от бессилия. Ярость... животная ярость затуманит его сознание. Нужна будет сила. Много милы. Ведь иначе Фемто заберет у него Каску. Полное отчаянье. И именно в такие моменты просыпается бехелит. Соблазн будет велик. И за силу Бога надо будет отдать Каску. Но, мне кажется, он не сделает этого. У меня такое чувство, что Миура сдает. Берсерк сейчас не такой, каким был в начале. Гатс стал мягче. Да и если он отдаст Каску, то Гатс уподобится Гриффиту, будет ничем не лучше его. И тогда зря вся его борьба. Он не примет силу бехелита. А победить ему поможет какая-нибудь слабость Фемто. Не зря же Миура сделал так, что для перерождения Фемто использовал тело нерожденного ребенка Гатса и Каски.

 
KyklovoDДата: Пн, 02.02.2009, 00:42 | Сообщение # 8
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Буду краток. Считаю Гатс умрет. Гриффит получит что хотел. Каске вернется рассудок.
И в общем то те кто останется в живых будут всему рады.
 
MstivoyДата: Пн, 02.02.2009, 19:59 | Сообщение # 9
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Гатс стопудов должен умереть. Но и Гриффиту не жить. А Каска вернет рассудок и останется жить. Не знаю почему, но мне кажется, что к ней вернется ее ребенок. Что ты ответишь на это, Миура? cool

 
CaskaBerserkДата: Пн, 02.02.2009, 21:27 | Сообщение # 10
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Я Миуру вообще кастрирую, если он не дай бог Каску тронуть посмеет!!!!! angry

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
KyklovoDДата: Вт, 03.02.2009, 01:56 | Сообщение # 11
Охотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 1
Статус: ушел
Quote (Mstivoy)
Гатс стопудов должен умереть. Но и Гриффиту не жить. А Каска вернет рассудок и останется жить. Не знаю почему, но мне кажется, что к ней вернется ее ребенок. Что ты ответишь на это, Миура? cool

Ты про уродца? Так уродец стал новым телом Гриффита...

 
MstivoyДата: Вт, 03.02.2009, 20:51 | Сообщение # 12
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Quote (KyklovoD)
Ты про уродца? Так уродец стал новым телом Гриффита...

Ты прав. Я об этом писал выше. А ты поставь себя на место Миуры. Для чего он придумал этого персонажа? Типа сидит у себя в кабинете, покуривает сигаретку cool :
-Во, идея! Пусть Каска забеременеет от Гриффита! Не ново, но хороший поворот сюжета. Ну ладно, Каску я обрюхатил, а че с этим ребенком делать? Епт, идея - он родится уродцем (плохое влияние Гриффита все же) и его духи заберут! Ну я и гений, ну и поворот! Ну забрали его духи и че, все что ли? Как то непонятно. Нафиг я его ваще придумывал? Можно было же проще поступить - взять и сделать Каске выкидышь самый обычный. И у Гатса была бы еще одна причина убить Гриффита - сын мог быть все-таки. Возможно Гриффит сможет его как-то использовать... хм, например, для возрождения. Но возродиться Гриффит мог бы и без него... Значит будем придумывать для него особую роль. Я, Миура, еще и не из таких сюжетных тупиков выбирался! А-ха-ха-ха-ха-хе-кхе... кхе-кхе, - сделав слишком сильный затяг от нахлынувшего на него вдоховения Миура поперхнулся.


 
GatsMetalДата: Ср, 04.02.2009, 09:51 | Сообщение # 13
Клейменный Мечник
Группа: Администраторы
Сообщений: 196
Репутация: 2
Статус: ушел
Mstivoy, жжешь biggrin . А вообще, если Гатсу суждено умереть, то мне кажется, что этот ребенок сыграет роль некого барьера Гриффита от Гатса(как бы сильно Гатс и ненавидел это дитя, но причинить вред ему он не решиться(сколько у него раньше было для этого шансов) и поэтому Фемто-Гриффит сможет без особо труда избавиться от Гатса(если, конечно тот не будет под властью доспех)))

В этом мире судьба человека предопределена каким-то высшим существом или Законом.По крайней мере человек знает, что он не властен ... над своей судьбой.
 
CaskaBerserkДата: Ср, 04.02.2009, 20:35 | Сообщение # 14
Убийца Нерожденного
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Репутация: 5
Статус: ушел
Кстати да. Очень мало шансов что Гриффитс убьет Гатса, когда тот будит во власти доспехов! И еще у меня сейчас такой глюк, что на убийстве Гатса манга может не закончится!!

я здесь и царь и Бог и Мать природа, Контролёр я в общем
 
MstivoyДата: Чт, 05.02.2009, 20:13 | Сообщение # 15
Заклейменный
Группа: Модераторы
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: ушел
Не закончится?! sweated Зачем тогда она такая нужна? Я думаю даже издатели будут против:
- Ты че Миура-сан? Нах она нам без Гатса нужна? Все наши читатели фанатеют от Гатса, а ты предлагаешь нам дальше издавать мангу, но уже без главного героя? wink
Версия любопытная, CaskaBerserk, но я молюсь, чтобы Миура хотя бы не бросил рисовать эту мангу. А то у него в последнее время прям творческий кризис какой-то.


 
Форум » Berserk » Берсерк » Концовка БЕРСЕРКа
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024